harry potter - ii gen поиск амс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » harry potter - ii gen поиск амс » гостевая » поиск администрации


поиск администрации

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

https://i.imgur.com/UQnX23O.png
•   •   •   •   •   •   •

«  ВСЁ, ЧТО МЫ ТЕРЯЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО К НАМ ВЕРНЁТСЯ, ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА ТАК, КАК МЫ ОЖИДАЕМ  »

          прошло три года, пять лет, десять - шрам по-прежнему не болит. все было… хорошо? история о мальчике, который выжил и о самом темном волшебнике современности завершилась, - окончательно, навсегда. но разве с исчезновением тёмного лорда в мире магии и волшебства закончились все приключения? мы предлагаем вам написать продолжение истории волшебной британии, узнать, что произошло в период между последней главой "даров смерти" и эпилогом.
у нас - две тысячи восьмой год, спустя десять лет после битвы за хогвартс. мы сохраняем жизнь тем, кто выжил, - и не трогаем покой тех, кто пал в минувшей войне. но все что случилось после - предлагаем придумать вместе. мир волшебства слишком велик и неизучен, чтобы оставливаться только на первой или второй магических войнах.

          в первую очередь мы ищем тех, кто соскучился по второму поколению, по книжным персонажам, кто хочет дальше придумывать и писать историю полюбившихся в детстве героев;

          тест - в первую очередь, поиск администраторов, поэтому роли/внешности на данном этапе держать не планиурем вплоть до создания теста для игроков. но это также площадка для проверки интереса к выбранному таймлайну - регистрируйтесь, общайтесь, делитесь вдохновением. !!! обращаем ваше внимание, что без полноценной амс-команды мы не сможем начать строить проект, поэтому не можем гарантировать даже примерную дату открытия

          шаблона для того, чтобы присоединиться к команде - нет; оставляйте сообщение здесь в любом удобном формате. или регистрируйтесь и пишите любому из администраторов.
•   •   •   •   •   •   •
» у нас в наличии пока что довольно сырые мысли по сюжету и тому что случилось за десять лет и желание играть подросшим вторым поколением, а также умение вести квесты и делать дизайны (вроде как).
» находимся в поиске администраторов любого толка: текстовики, квестовики, организаторы, массовики-затейники, графисты, пиарщики, словом не откажемся, на данном этапе от любой помощи. огромным плюсом будет "мультизадачность", но она, разумеется, не обязательна, мы просто очень хотели бы достичь какой-никакой взаимозаменяемости и возможности подхватить, если вдруг у кого-то случится коллапс в реале. если вы вдруг хотите только делать графику или только вести квесты или только пиарить - это тоже прекрасно, так что не заставляйте фразу про "мультизадачность" оттолкнуть вас.
» проект планируем скорее минималистичным, нежели с огромной матчастью, навороченными дизайнами и громоздкими правилами. в первую очередь, хотим комфортную площадку для игры и существования на платформе, но и от различных активностей, квестов, продвижения сюжета, банков и прочего отказываться не хотим.

+4

31

марка, красивое **
кидай тогда тг под скрытый текст или мне в лс, я тогда добавлю, все расскажу/покажу
p.s. могут быть задержки, а то работку работаем тут хд

0

32

+1

33

ребятки, я так понимаю, можно регаться даже без планирования в амс
(давно админила и все забыла, могу быть на подхвате чего-то простого, если уж совсем некому :)

0

34

лисица, конечно, регистрируйся и залетай на кофе  https://i.imgur.com/kb2xnri.png

+1

35

лисица, доброго)
да, регистрироваться можно даже если хотите просто присоединится к нам игроком с:
а про быть на подхвате можно маякнуть мне в ЛС, что-нибудь придумаем, дополнительные руки это всегда хорошо

+1

36

приветствую, волшебники!
захотелось все же уточнить за II поколение - передумали? или что подразумевается? если спустя 10 лет после войны, то это выходит то самое "проклятое дитя" и дети главных героев?

0

37

мистер х, добрый день))
Не передумали, подразумевается игра повзрослевшими героями. В 2008 году их дети еще слишком малы. Если вы зарегистрируетесь, сможете прочесть наш сюжет. Думаю, так понять коцепт игры будет гораздо проще. Будем рады, если присоединитесь.

+3

38

я стою на распутье - закрыть вкладку или нажать кнопку зарегистрироваться

0

39

химера, регистрируйся, конечно, там на втором пути шлагбаум))

+2

40

масяня написал(а):

Если вы зарегистрируетесь, сможете прочесть наш сюжет. Думаю, так понять коцепт игры будет гораздо проще. Будем рады, если присоединитесь.

предложение принято, как минимум, понаблюдаю (пока читаю сюжет))

+4

41

+1

42

душный кракен, оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем
лисица, хорошо

+1

43

https://i.imgur.com/kACUumY.png

0

44

НЕМНОГО О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ
•   •   •   •   •   •   •

Во-первых, мы переехали вот сюда и вас всех там очень-очень ждем.
Во-вторых, чтобы ваши роли и внешности остались вашими, пожалуйста, потвердите, что вы остаетесь с нами в этой теме. У вас есть время до полуночи 24 марта, после чего бронь превратится в тыкву.
До встречи на новом месте, волшебники и волшебницы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » harry potter - ii gen поиск амс » гостевая » поиск администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно